SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FT75L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2512FT75L0
رقم قطعة EBEE
E82550109
الحزمة
2512
الوصف
2W 75mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FT75L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة75mΩ
الطاقة (واتس)2W