SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FKR130
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2512FKR130
رقم قطعة EBEE
E82547209
الحزمة
2512
الوصف
2W 130mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FKR130
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة130mΩ
الطاقة (واتس)2W