SEI(Stackpole Elec) CSRN2010JK40L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2010JK40L0
رقم قطعة EBEE
E82547204
الحزمة
2010
الوصف
1W 40mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010JK40L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±250ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة40mΩ
الطاقة (واتس)1W