SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FTR110
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2010FTR110
رقم قطعة EBEE
E82539557
الحزمة
2010
الوصف
1W 110mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FTR110
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±250ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة110mΩ
الطاقة (واتس)1W