SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FT39L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2010FT39L0
رقم قطعة EBEE
E82552829
الحزمة
2010
الوصف
1W 39mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FT39L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±250ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة39mΩ
الطاقة (واتس)1W