SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FK10L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2010FK10L0
رقم قطعة EBEE
E82479043
الحزمة
2010
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FK10L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±250ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة10mΩ
الطاقة (واتس)1W