SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT91L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRF2512FT91L0
رقم قطعة EBEE
E82569658
الوصف
2W 91mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT91L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة91mΩ
الطاقة (واتس)2W