SEI(Stackpole Elec) CSRF1206JT10L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRF1206JT10L0
رقم قطعة EBEE
E82536511
الحزمة
1206
الوصف
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF1206JT10L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة10mΩ
الطاقة (واتس)1W