SEI(Stackpole Elec) CSRF0805JT20L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRF0805JT20L0
رقم قطعة EBEE
E82531944
الحزمة
0805
الوصف
500mW 20mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF0805JT20L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة20mΩ
الطاقة (واتس)500mW