SEI(Stackpole Elec) CSRF0805FT22L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRF0805FT22L0
رقم قطعة EBEE
E82545174
الحزمة
0805
الوصف
500mW 22mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF0805FT22L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة22mΩ
الطاقة (واتس)500mW