SEI(Stackpole Elec) CSR2010JTR300
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR2010JTR300
رقم قطعة EBEE
E82479849
الحزمة
2010
الوصف
1W 300mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2010JTR300
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة300mΩ
الطاقة (واتس)1W