SEI(Stackpole Elec) CSR1206JTR200
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR1206JTR200
رقم قطعة EBEE
E82492865
الوصف
500mW 200mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JTR200
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة200mΩ
الطاقة (واتس)500mW