SEI(Stackpole Elec) CSR1206FTR511
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR1206FTR511
رقم قطعة EBEE
E82493854
الوصف
500mW 511mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FTR511
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة511mΩ
الطاقة (واتس)500mW