SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR640
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR1206FKR640
رقم قطعة EBEE
E82498780
الوصف
500mW 640mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR640
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة640mΩ
الطاقة (واتس)500mW