SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR550
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR1206FKR550
رقم قطعة EBEE
E82498781
الوصف
500mW 550mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR550
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة550mΩ
الطاقة (واتس)500mW