SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR540
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR1206FKR540
رقم قطعة EBEE
E82498785
الحزمة
1206
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
500mW 540mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR540
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة540mΩ
الطاقة (واتس)500mW