SEI(Stackpole Elec) CSR0805JTR360
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR0805JTR360
رقم قطعة EBEE
E82489164
الوصف
250mW 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805JTR360
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة360mΩ
الطاقة (واتس)250mW