SEI(Stackpole Elec) CSR0805FTR680
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR0805FTR680
رقم قطعة EBEE
E82489169
الوصف
250mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FTR680
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة680mΩ
الطاقة (واتس)250mW