SEI(Stackpole Elec) CSR0805FKR370
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR0805FKR370
رقم قطعة EBEE
E82507892
الوصف
250mW 370mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FKR370
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة370mΩ
الطاقة (واتس)250mW