SEI(Stackpole Elec) CSR0805FKR200
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR0805FKR200
رقم قطعة EBEE
E82484516
الوصف
250mW 200mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FKR200
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة200mΩ
الطاقة (واتس)250mW