SEI(Stackpole Elec) CSR0805FKR100
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR0805FKR100
رقم قطعة EBEE
E82479235
الحزمة
0805
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
250mW 100mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FKR100
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة100mΩ
الطاقة (واتس)250mW