SEI(Stackpole Elec) CSR0603FKR680
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSR0603FKR680
رقم قطعة EBEE
E82490455
الحزمة
0603
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
125mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±1% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603FKR680
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±300ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة680mΩ
الطاقة (واتس)125mW