SEI(Stackpole Elec) CSNL2010JTR100
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSNL2010JTR100
رقم قطعة EBEE
E82563902
الوصف
1.5W 100mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010JTR100
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة100mΩ
الطاقة (واتس)1.5W