SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT24L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSNL2010FT24L0
رقم قطعة EBEE
E82562758
الحزمة
2010
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1.5W 24mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT24L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة24mΩ
الطاقة (واتس)1.5W