SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT15L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSNL2010FT15L0
رقم قطعة EBEE
E82562948
الوصف
1.5W 15mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT15L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة15mΩ
الطاقة (واتس)1.5W