SEI(Stackpole Elec) CSNL1206FT30L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSNL1206FT30L0
رقم قطعة EBEE
E82567639
الحزمة
1206
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1W 30mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL1206FT30L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة30mΩ
الطاقة (واتس)1W