SEI(Stackpole Elec) BR5JB50L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BR5JB50L0
رقم قطعة EBEE
E83203129
الوصف
5W 50mΩ ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB50L0
RoHS
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة50mΩ
الطاقة (واتس)5W