SEI(Stackpole Elec) BR5JB30L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BR5JB30L0
رقم قطعة EBEE
E86516067
الوصف
5W 30mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB30L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة30mΩ
الطاقة (واتس)5W