SEI(Stackpole Elec) BR3JB30L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BR3JB30L0
رقم قطعة EBEE
E85955359
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
3W 30mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR3JB30L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة30mΩ
الطاقة (واتس)3W