SEI(Stackpole Elec) BR3JB25L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BR3JB25L0
رقم قطعة EBEE
E82646064
الحزمة
Plugin
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
3W 25mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Plugin Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR3JB25L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة25mΩ
الطاقة (واتس)3W