SEI(Stackpole Elec) BR1FB50L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BR1FB50L0
رقم قطعة EBEE
E83203730
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1W 50mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±1% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1FB50L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة50mΩ
الطاقة (واتس)1W