Schneider 8501RSD24V53
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
8501RSD24V53
رقم قطعة EBEE
E87199343
الحزمة
SOCKETABLE
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
24V 3A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+55℃
مواد الاتصالsilver+Gold plating
نموذج الاتصالFour-pole double throw conversion: 4C
لفائف الجهد24V
وقت الإصدار20ms
تشغيل الوقت20ms
أقصى تبديل الجهد300V@AC;30V@DC
الحد الأقصى التبديل الحالي3A