SBE80RED
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
SBE80RED
رقم قطعة EBEE
7938416-SBE80RED-EB
الوصف
CONN HSG 2POS RED
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Spring Loaded
ورقة البياناتAnderson Power Products, Inc. SBE80RED
سلسلةSBE® 80
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلNon-Gendered
عدد المناصب2
نوع الاتصالNon-Gendered
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطSpring Retention
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-20°C ~ 105°C
المميزات-
إنهاء الاتصالCrimp
التصنيف الحالي (Amps)80 A
الملعب-
اللونRed
عدد الصفات1
تصنيف الجهد600 V
تباعد الصف-
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
اتجاه الضربSide to Side
الوصف
2 Position Blade Type Power Housing Connector Non-Gendered Red