S22B-PHDSS
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
S22B-PHDSS
رقم قطعة EBEE
7878076-S22B-PHDSS-EB
الوصف
CONN HEADER R/A 22POS 2MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتJST Sales America Inc. S22B-PHDSS
سلسلةPHD
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب22
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطDetent Lock
درجة حرارة التشغيل-25°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيS22B-PHD
مJST Sales America Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Cable/Wire
عدد الصفات2
تصنيف الجهد250V
الملعب - التزاوج0.079" (2.00mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج0.114" (2.90mm)
طول الاتصال - البريد0.118" (3.00mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.197" (5.00mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلPolyamide (PA), Nylon, Glass Filled
لون العزلNatural
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 22 position 0.079" (2.00mm)