Rubycon 63YK22M5X11
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
63YK22M5X11
رقم قطعة EBEE
E81591067
الحزمة
Plugin,D5xL11mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
22uF 63V ±20% 110mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد63V
السعة22uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@85℃
Ripple الحالي110mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2mm
قطر القطر5mm
ارتفاع - محكم (ماكس)11mm