Rubycon 63USC4700MEFC30X30
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
63USC4700MEFC30X30
رقم قطعة EBEE
E81613050
الحزمة
Plugin,D30xL30mm
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% 4.0135A@10kHz 10mm 63V 4700uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد63V
السعة4700uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي4.0135A@10kHz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر30mm
ارتفاع - محكم (ماكس)30mm