Rubycon 63USC10000MEFC30X50
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
63USC10000MEFC30X50
رقم قطعة EBEE
E81644598
الحزمة
Plugin,D30xL50mm
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% 5.49A@120Hz 10mm 63V 10000uF Plugin,D30xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد63V
السعة10000uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي5.49A@120Hz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر30mm
ارتفاع - محكم (ماكس)50mm