Rubycon 63RX30100MT810X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
63RX30100MT810X16
رقم قطعة EBEE
E86699864
الحزمة
Plugin,D10xL16mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
100uF 63V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
تصنيف الجهد63V
السعة100uF
التسامح±20%
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm