Rubycon 63PZA47M10X13
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
63PZA47M10X13
رقم قطعة EBEE
E819544157
الحزمة
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
الوصف
63V 47uF Polymer ±20% 29mΩ 2.6A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
النوعPolymer
تصنيف الجهد63V
السعة47uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)29mΩ
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@105℃
Ripple الحالي2.6A@100kHz
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)14.5mm