Rubycon 6.3MS5220MEFC8X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
6.3MS5220MEFC8X5
رقم قطعة EBEE
E81592031
الحزمة
Plugin,D8xL5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
220uF 6.3V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد6.3V
السعة220uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي120mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm