Rubycon 50ZL33MEFC8X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
50ZL33MEFC8X7
رقم قطعة EBEE
E81592442
الحزمة
Plugin,D8xL7mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
33uF 50V 170mΩ ±20% 159.6mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد50V
السعة33uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)170mΩ
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@105℃
Ripple الحالي159.6mA@120Hz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm