Rubycon 50USC3900MEFC22X30
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
50USC3900MEFC22X30
رقم قطعة EBEE
E81603397
الحزمة
Plugin,D22xL30mm
الوصف
±20% 2.72A@120Hz 10mm 50V 3900uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد50V
السعة3900uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي2.72A@120Hz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر22mm
ارتفاع - محكم (ماكس)30mm