Rubycon 50USC10000MEFC30X40
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
50USC10000MEFC30X40
رقم قطعة EBEE
E81606805
الحزمة
Plugin,D30xL40mm
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% 5.773A@10kHz 10mm 50V 10000uF Plugin,D30xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد50V
السعة10000uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي5.773A@10kHz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر30mm
ارتفاع - محكم (ماكس)40mm