Rubycon 50RX30220MT810X20
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
50RX30220MT810X20
رقم قطعة EBEE
E81597145
الحزمة
Plugin,D10xL20mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
220uF 50V 82mΩ ±20% 623mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+130℃
تصنيف الجهد50V
السعة220uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)82mΩ
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@130℃
Ripple الحالي623mA@120Hz
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)20mm