Rubycon 50MS74.7MEFCT54X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
50MS74.7MEFCT54X7
رقم قطعة EBEE
E81651164
الوصف
4.7uF 50V ±20% 24mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد50V
السعة4.7uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي24mA@120Hz
المتباعدة الرصاص1.5mm
قطر القطر4mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm