Rubycon 50MS733MEFCT78X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
50MS733MEFCT78X7
رقم قطعة EBEE
E81592696
الحزمة
Plugin,D8xL7mm
الوصف
33uF 50V ±20% 75mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد50V
السعة33uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي75mA@120Hz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm