Rubycon 50MS72R2M4X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
50MS72R2M4X7
رقم قطعة EBEE
E81591651
الوصف
2.2uF 50V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد50V
السعة2.2uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي16mA@120Hz
المتباعدة الرصاص1.5mm
قطر القطر4mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm