Rubycon 50ML6.8MEFCT55X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
50ML6.8MEFCT55X5
رقم قطعة EBEE
E81593594
الحزمة
Plugin,D5xL5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
6.8uF 50V ±20% 25mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد50V
السعة6.8uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@105℃
Ripple الحالي25mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2mm
قطر القطر5mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm