Rubycon 450VXH180MEFC22X40
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
450VXH180MEFC22X40
رقم قطعة EBEE
E81605327
الحزمة
Plugin,D22xL40mm
الوصف
±20% 1.778A@10kHz 10mm 450V 180uF Plugin,D22xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+105℃
تصنيف الجهد450V
السعة180uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي1.778A@10kHz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@105℃
قطر القطر22mm
ارتفاع - محكم (ماكس)40mm