Rubycon 450USC68MEFC22X25
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
450USC68MEFC22X25
رقم قطعة EBEE
E81609157
الحزمة
Plugin,D22xL25mm
الوصف
±20% 710mA@120Hz 10mm 450V 68uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد450V
السعة68uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي710mA@120Hz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر22mm
ارتفاع - محكم (ماكس)25mm